Миротворцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миротворцы » Правила вступления » Дукстер/Маг


Дукстер/Маг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя (ваше реальное имя): Михаил
2. Город: Рига
3. Откуда играете (дом, клуб, друзья и т.п.): Дом
4. Возраст (ваш реальный возраст): 17 лет
5. Пол: Мужчина
6. Род занятий в реальной жизни: учусь
7. Контакты, по которым с Вами можно связаться: ICQ, e-mail и т.п.: Скаип Mi6ka777

II Техническая информация

1. Как часто у вас происходят обрывы связи и потери пакетов: Ну раз в месяц может быть (как то очень редко замечаю)
2. Имеете ли вы проблемы с фпс на АОЕ-энкаунтерах: нет неимею
3. Вы можете использовать Ventrillo? У вас есть микрофон?: да могу, да есть но предпочитаю молчать

III Информация о персонаже

1. Ник персонажа, которым Вы хотите вступить в гильдию: Дукстер
2. Рилм, на котором находится персонаж на момент подачи заявки: Гром
3. Дата создания персонажа: ээ а как посмотреть?)) Помню что качал ему 8 уровень в тот день когда вышел зуламан))
4. Played Time (/played созданного персонажа): 90 дней 11 часов
5. Раса персонажа: Гном
6. Класс персонажа: Маг
7. Вы оригинальный владелец персонажа?: да
8. Ссылка на профайл Вашего персонажа в armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Гром&cn=Дукстер
9. Какую роль в рейде Вы хотели бы выполнять, играя вашим классом?: нууу Роль ДД
10. Билд, в котором вы хотели бы рейдить данным классом: аркан
11. Готовы ли вы менять билд под нужды рейда и по просьбе рейд лидера?: да

IV История игры

1. Как давно вы играете в WoW? Какими другими персонажами у вас есть опыт игры?: сново же непомню (ну вот до зуламана играл на пиратках года 2, но это не считаеться) есть реальный опыт игры за рестошама и протвара, так как они мои альты
2. Перечислите Ваши прошлые гильдии (это относится ко всем персонажам, которыми вы играли). с европы Rivera, Spirit of the past, на рус сново же Ривера, Селентиум, Вавилон, Изумрудный Сон.
3. Укажите причины, по которым Вы покинули указанные выше гильдии. Распалась, распалась, распалась, Друг перетащил на другой серв, сново распалась, и выкинули по причине долгого офлайн(5 месяцев вроде не играл)

V Рейды
1.  Готовы ли вы гарантировать 75% (3 из 4) посещение официальных рейдов? Можете ли вы примерно оценить плановые перерывы в игре (отпуск, сессия, командировки, рождение ребенка и т.п.)? Да готов гарантировать, летом с 27 июня, на 3 недели уезжаю за границу

2. Чем вы планируете заниматься в свободное от рейдов время? Собираетесь ли вы посещать 10ппл рейды? Да собираюсь

3. В нашей гильдии закупка химии осуществляется игроками самостоятельно. У нас принято использовать полный комплект химии (эликсиры, фласки, еду, масло, а также дополнительную химию на особых боссов) на протяжении всего рейда. Какую химию вы собираетесь использовать в рейдах? Всю которую скажете

4. В нашей гильдии используется ряд обязательных рейдовых аддонов. Укажите рейдовые аддоны,которые вы сейчас используете. Готовы ли вы устанавливать дополнительные аддоны по требованию рейд лидера? ДБМ X-Pearl, Омен, ну и канешна писькометр)), такое малое кол-во аддонов из-за того что я другие или незнаю или мне их нет необходимости сейчас использовать, готов устанавливать любые аддоны которые скажете

5. Укажите ваш средний дпс на нескольких последних боссах?: последнее что помню Саурфанг 25 8407 дпс

6. Какие интернет-ресурсы, посвященные WoW, вы посещаете? Где вы читаете тактики на новых боссов?: mmo-champion, Wowhead, wow-europe, тактики читаю в гугл)

7. Нашим приоритетом в ПВЕ всегда являются траи нового контента. Соотношение фарм-рейдов и вайп-рейдов определяется рейд-лидером (в основном, в пользу последнего). Даже если вы всю жизнь мечтали о луте с некоторого босса, может так случиться, что мы примем решение о прекращении фарм-рейдов в этот инст. Каковы будут ваши действия?: буду дальше спокойно приходить в рейды и рейдить

VI Игровой опыт
1. Ваш PvE опыт ? из последнего Цлк 10/25 4/12 (так мало, по причине долгого оффлайн)

VII Особенности игры

1. Почему ваш класс - лучший среди других танков/дамагеров/хилеров? ээ потому что...я незнаю...чесно незнаю
2. Кто виноват, когда вы умираете в рейде? Каковы ваши действия, если рейд-лидер просит вас объяснить свою смерть? ну если на мой взгляд я виноват то скажу прямо: "простите больше такого не будет, пожалуйста не выкидывайте меня из рейда", если же виноват кто то другой, сново же на мой взгяд, то скажу что он виноват

0

2

Я за приём на испытательный срок. Как раз до 27 июня посмотрим, что за маг. Всё-таки 90 дней не малый опыт.

0

3

+1 к тому что написал Филлип, опыт есть а значит знание класса тоже.

0

4

в гильдию возьмем.

Дукстер написал(а):

В нашей гильдии используется ряд обязательных рейдовых аддонов.

с недавнего времени это epgp распределение лута, так что поставить надо будет аддон.

Дукстер написал(а):

1. Ваш PvE опыт ? из последнего Цлк 10/25 4/12

а не из последнего? на приеме это никак не отразится, просто интересно.
для инвайта пиши в игре серебро, тугарин.

0


Вы здесь » Миротворцы » Правила вступления » Дукстер/Маг