Миротворцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миротворцы » Правила вступления » Ларджи


Ларджи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Леха - 20лет

Мути-рог

В ЛК состоял в гильдии,решил удалить ВоВ до каты... Появился в кате естественно уже без гильдии.Хочу вернуться!
Понравилась ги потому что она серьезная и собранная,никакого мата в гичате и тд,нет балагана и ссор,все друг друга знают и уважают.
огромным + лично для меня что в ги много взрослых ( 20+ лет) игроков

на данный момент ил 347 все чанты,камни,еда,фласки имею.Тактики теория
(одеваться уже некуда,нужны теперь только рейды,надеюсь вернувшись в ги поднятся в ПВЕ)

0

2

КО мне подсказывает, что как только ты "развязал", то вступил в гильдию с непроизносимым названием сильмариллион, потом был в атоме. если мы такие клевые, то почему сразу к нам не пошел?

0

3

нету мата потому что я в отпуске наверное

0

4

Серебро написал(а):

КО мне подсказывает, что как только ты "развязал", то вступил в гильдию с непроизносимым названием сильмариллион, потом был в атоме. если мы такие клевые, то почему сразу к нам не пошел?

Меня тоже интересует.

0

5

Ну во 1-ых я Полуднице(так как его помнил только из главных) писал 100 раз к кому обратится...был либо игнор,либо ДБМ писал что он в рейде и он не отвечал,либо еще че!
Во 2-ых естественно надо было одется по максимому чтоб не быть в зелени и не обещать потом типа: возбмите меня щас в Ги,а я быстро оденусь и тд...

А про Атом могу сказать только одно в 15.00 в рейды помоему только могут ходить ребята которые не работают...

0

6

полудница просил передать, что ты ему писал об инвайте недели так 2 назад, а вступал ты в эти самые гильдии в феврале.
но если учесть, что кикнули мы тебя за офлайн, то думаю можно взять назад.
и таки да, он реально был в рейде когда ты ему спамил в личку, а последний раз его дисконектило раз в 5 минут и он тупо не мог тебе ответить. вот такая ситуация

Отредактировано Серебро (2011-04-02 21:31:44)

0

7

Ну ясно.
А кто решает то в конечном итоге про вступление? Филлипп?

0

8

largi написал(а):

Филлип

0

9

Дак если косяков небыло, не вижу причин отказывать.. Думаю просто стоит активно зондировать онлайн /who Миротворцы и виспать любому офицеру

0

10

Берём)

0


Вы здесь » Миротворцы » Правила вступления » Ларджи