Миротворцы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миротворцы » Тактики » ТКТ(10)


ТКТ(10)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду стараться выкладываться видео (но не всегда будет палучаться )

0

2

Химерон

Тактика с wowraider.ru

Урон за бой: Физический, Сил Природы.

Способности Химерона могут производить угнетающее впечатлене, но это особенность механики сражения. Когда вы приходите к боссу - он спит. Рядом есть робот Байл-о-трон, которого нужно активировать, и он даст рейду бафф - Микстура Вентурона, который не дает вам умереть, если у вас более 10, 000 здоровья. Вместо этого, вас опускает до 1 хп. Периодически робот временно ломается и бафф пропадает, что вносит свои коррективы в тактику.

Бой проходит в две фазы.

В первой фазе весь рейд должен встать распределившись, чтобы Едкая слизь прилетала только в одного человека. Благодаря микстуре, игрок не умрет, а у него останется 1хп. Его нужно быстро вылечить. В версии на 25 человек, эта способность прилетает в трех игроков. В моменты, когда робот сломан, весь рейд должен сбежаться в одну точку, чтобы разделить урон от этой способности. Это уменьшит на время меткость на 75%, но другого выхода нет.

Так же, время от времени босс использует адское АОЕ - Кровопролитие. Оно опускает весь рейд до 1 хп и лекари должны оперативно поднять его выше 10, 000, чтобы следующая таргетная атака никого не убила. Перед использованием этой способности головы Химерона начинают драться друг с другом и танка не бьют, что дает время поднять его после АОЕ.

Танкам в этом бою так же скучать не приходится. Весь бой с самого начала, босс стакает на танке дебафф - Разлом, после очередного стака, сразу же, использует двойной удар, что дает ему дополнительную атаку. В этот момент хилеры должны поднять танка на фулл хп, иначе первая атака может опустить танка ниже 10, 000 а вторая - добить. На трех стаках танкам нужно менять друг друга.

На 20% здоровья начинается фаза два. Босс получает дебафф, дающий ему иммунитет к таунту, но увеличивающий получаемый урон на 30%, а рейд получает иммунитет к хилу  В этот момент босс начинает медленно но верно убивать рейд одного за другим. Тут нужно использовать БЛ и зергать его что есть сил. Аггро цели должны разбегаться в разные стороны, чтобы продлить жизнь другим игрокам. Основным ДПСерам лучше скинуть агро, если есть такая возможность.

До того, как Химерон положит рейд, он должен быть мертв.

Отдельное спасибо Местифу из гильдии Карфаген за консультацию.

Мили ~115, 542 (oO)
Крепкий сон - бафф на боссе в начале боя. Он спит...
Разлом - дебафф на танка. Увеличивает получаемый физический урон на 25% за стак. Висит 1 минуту.
Двойная атака - при следующей атаке, Химерон ударит дважды.
Едкая слизь - наносит 322, 000 урона по цели, разделяя урон по всем, в радиусе 6 метров. Так же уменьшает меткость на 75%.
Кровопролитие - наносит 1, 000, 000 урона всему рейду
Распри - головы Химерона сражаются друг с другом и он не бьет танка.
Смертность - бафф на боссе во второй фазе. Увеличивает наносимый по боссу урон на 30% и делает его имунным к Таунту.
Смертность - дебафф на рейде во второй фазе, уменьшает эффекты исцеления на врагах на 99%.
Берсерк - не успели 
Байл-о-трон 800
Микстура Вентурона - микстура, не позволяющая вам умереть, если у вас больше 10, 000 здоровья.
Системная ошибка - сбой в системе. Балотрон сломан и не дает спасительной микстуры.
Перенаправление энергии - Байлотрон пытается починиться.

Отредактировано Ритчи (2011-02-10 12:24:49)

0

3

Я чо гала тоже буду фрапсить

0

4

Серебро написал(а):

Я чо гала тоже буду фрапсить

Ты тогда видосы пиши в СБ а я буду в ТКТ )))

0

5

ну нормал писать пока смысла не было, гер мб буду всех писать

0

6

Мне всё равно кажется то что надо )) Да даже для себя паугарать над сабой )))

0

7

я вчера вайпался на нафариане

0

8

я вчера магом сходил в ЗА пугом. ну через лфг. второй раз пошел. выйграл медведя. так-то.

0


Вы здесь » Миротворцы » Тактики » ТКТ(10)